Жилые дома и гостиницы


Многоквартирный жилой дом. проект

Многоквартирный жилой дом. проект

Архитекторы: Лапшина М.В.
Контструкторы: Никитин С.И.
Инженеры:

Жилые многоквартирные дома со встроенно-пристроенными помещениями и встроенно-пристроенными гаражами

Жилые многоквартирные дома со встроенно-пристроенными помещениями и встроенно-пристроенными гаражами

Архитекторы: Руководитель творческого колектива Груздев Ю.П. Разработчики - коллектив М-5
Контструкторы:
Инженеры:

Жилой комплекс Green City

Жилой комплекс Green City

Архитекторы: Лапшина М.И., Соловьева О.И., Булгарина И.А.
Контструкторы:
Инженеры:

МНОГОКВАРТИРНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ СО ВСТРОЕННЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ И ПОДЗЕМНОЙ АВТОСТОЯНКОЙ

МНОГОКВАРТИРНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ СО ВСТРОЕННЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ И ПОДЗЕМНОЙ АВТОСТОЯНКОЙ

Архитекторы: Твердохлеб А.Ф. Долгова Т.Д. при участии Лим И.М.
Контструкторы: Вешторт М.Э. Карпова Л.В.
Инженеры: Грибанова Т.А. Морозова Д.В. Лаврентьева Л.А. Гусева Ю.Ю. Немирова О.Ю. Андреева Г.А. Горшкова С.С.

Многоквартирный жилой дом со встроенными помещениями и встроенно-пристроенной автостоянкой

Многоквартирный жилой дом со встроенными помещениями и встроенно-пристроенной автостоянкой

Архитекторы: главный архитектор проекта Тимофеева Наталья Олеговна архитектор Зинченко Алексей Михайлович
Контструкторы: главный конструктор Вешторт Михаил Эдвардович
Инженеры:

Жилой дом со встроено-пристроенными помещениями и подземной автостоянкой  (улица Брянцева, дом 13)

Жилой дом со встроено-пристроенными помещениями и подземной автостоянкой (улица Брянцева, дом 13)

Архитекторы: заслуженный архитектор РФ Шмаков Сергей Павлович Гончаров Алексей Викторович Долгова Тамара Дмитриевна Клочкова Наталия Антоновна Лим Ада Михайловна Лим Ида Михайловна
Контструкторы: Вешторт Михаил Эдвардович
Инженеры: Марченко Евгений Иванович Слуцкая Ольга Марковна Шефтель Анна Марковна Николаева Наталия Васильевна Арсенов Лев Владимирович Медведева Галина Павловна Горшкова Светлана Степановна

Многоквартирный панельный жилой дом со встроенными помещениями и паркингами

Многоквартирный панельный жилой дом со встроенными помещениями и паркингами

Архитекторы: Почетный архитектор России Кралин Александр Васильевич Почетный архитектор России Павлов Константин Викторович Гришина Инесса Ивановна Забашта Светлана Юрьевна Подвашецкий Федор Сергеевич Шакулова Ольга Анатольевна Шкотова Людмила Алексеевна
Контструкторы: почетный строитель России Наумова Нина Николаевна Воронина Галина Ивановна
Инженеры: Марченко Евгений Иванович Шефтель Анна Марковна Слуцкая Ольга Марковна Бреговский Борис Михайлович

Жилой комплекс в квартале 23-23А севернее улицы Новоселов

Жилой комплекс в квартале 23-23А севернее улицы Новоселов

Архитекторы: почетный архитектор России Афошин Николай Антонинович почетный архитектор России Розенталь Раиса Шлемовна Игнатенко Наталья Анатольевна Башмакова Елена Валерьевна Иванова Инна Генриховна
Контструкторы: Смирнова Наталия Геннадиевна Воронина Наталия Викторовна Крусанов Александр Павлович
Инженеры: почетный строитель России Дунаев Андрей Павлович почетный строитель Иноземцева Наталия Алексеевна Грибанова Тамара Андреевна Максименкова Ольга Петровна Бисярин Виктор Викторович Тарабаров Александр Константинович

квартал 38.1 - «Жемчужная премьера» инвестиционного проекта «Балтийская жемчужина»

квартал 38.1 - «Жемчужная премьера» инвестиционного проекта «Балтийская жемчужина»

Архитекторы: главный архитектор проекта почётный архитектор России Н.А.Афошин Н.А.Игнатенко С.В.Бачурин
Контструкторы: главный конструктор Н.Г.Смирнова
Инженеры: главный инженер проекта С.В.Бачурин главный специалист Т.А.Грибанова почётный строитель России А.П.Дунаев почётный строитель России Н.А.Иноземцева В.И.Непомнящий А.К.Тарабаров

Жилой комплекс Санкт-Петербургского Государственного Горного института

Жилой комплекс Санкт-Петербургского Государственного Горного института

Архитекторы: С.П.Шмаков, А.В. Гончаров Т.Д. Долгова Н.А. Клочкова
Контструкторы: М.Э. Вешторт, Г.М.Волина, К.Н. Гавзова
Инженеры: А.П. Дунаев

ЖИЛОЙ ДОМ СО ВСТРОЕННЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ ОБСЛУЖИВАНИЯ И ПОДЗЕМНОЙ АВТОСТОЯНКОЙ

ЖИЛОЙ ДОМ СО ВСТРОЕННЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ ОБСЛУЖИВАНИЯ И ПОДЗЕМНОЙ АВТОСТОЯНКОЙ

Архитекторы: заслуженный архитектор РФ Ю.П.Груздев Г.Я.Шляхова С.П.Юшканцев
Контструкторы: почётный строитель России А.Н.Шерешевский В.Н.Филиппова А.А.Зайцев И.М.Моносова И.А.Мамина А.А.Занкович Н.А.Гончарук
Инженеры:

7-10-12 этажный жилой дом со встроено-пристроенной дошкольнной организацией и подземной автостоянкой

7-10-12 этажный жилой дом со встроено-пристроенной дошкольнной организацией и подземной автостоянкой

Архитекторы: Заслуженный архитектор РФ, к.арх. М.И. Лапшина при участии И.А. Даниловой
Контструкторы: Г.Н. Крючкова
Инженеры: Е.И. Марченко М.И. Тамазова

6-ТИ ЭТАЖНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ С ПОДЗЕМНЫМ ГАРАЖОМ

6-ТИ ЭТАЖНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ С ПОДЗЕМНЫМ ГАРАЖОМ

Архитекторы: ГАП О.М. Дуркина Н.С. Филатова
Контструкторы: Г.И. Воронина Т.И. Яковлева
Инженеры: Л.А. Лаврентьева Ю.Ю. Гусева И.А. Мамина Н.А. Гончарук

19-этажный жилой дом

19-этажный жилой дом

Архитекторы: почетный архитектор России Н.А. Афошин архитектор Е.В. Башмакова
Контструкторы: Д.В. Вершинин В.В. Свободников
Инженеры: Т.А. Грибанова Е.Ю. Сарычева С.С. Горшкова Л.А. Лаврентьева Н.В. Додонова С.В. Морозова Т.М. Резник

ЖИЛОЙ ДОМ СО ВСТРОЕННЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ И ПОЛУПОДЗЕМНЫМИ АВТОСТОЯНКАМИ

ЖИЛОЙ ДОМ СО ВСТРОЕННЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ И ПОЛУПОДЗЕМНЫМИ АВТОСТОЯНКАМИ

Архитекторы: заслуженный архитектор России Сарри М.В. - руководитель проекта при участии архитекторов Зориной Л.И. Поляковой Н.В.
Контструкторы: Воронина Г.И.
Инженеры: Иноземцева Н.А. Квасникова С.Н. Лаврентьева Л.А. Рейнова Т.В. Тарабаров А.К. Бреговский Б.М.

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС ИЗ ИЗДЕЛИЙ ДСК «БЛОК»  СО ВСТРОЕНО-ПРИСТРОЕННЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ ОБСЛУЖИВАНИЯ

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС ИЗ ИЗДЕЛИЙ ДСК «БЛОК» СО ВСТРОЕНО-ПРИСТРОЕННЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ ОБСЛУЖИВАНИЯ

Архитекторы: Главный архитектор проекта А.Ф.Твердохлеб заслуженный архитектор РФ С.П.Шмаков почетный архитектор России А.В.Кралин Н.О.Тимофеева
Контструкторы: М.Э.Вешторт Д.В.Вершинин Р.Н.Берхифанд И.А.Скульская Ю.О.Сергеев Е.И.Алексеева В.О.Трифонова И.П.Дорошенко Г.Д.Сидорова
Инженеры: ГИП почетный строитель России Н.Н.Наумова Е.И.Марченко О.М.Слуцкая Г.А.Андреева Н.В.Николаева А.М.Шефтель

КОМПЛЕКС ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЖИЛЫХ ДОМОВ. КОТТЕДЖ 1.

КОМПЛЕКС ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЖИЛЫХ ДОМОВ. КОТТЕДЖ 1.

Архитекторы: главный архитектор проекта -почетный архитектор России Афошин Н.А. Игнатенко Н.А.
Контструкторы: Смирнова Н.Г.
Инженеры: почетный строитель России Иноземцева Н.А. инженер Непомнящий В.И.

Многоквартирный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями  и подземной автостоянкой.

Многоквартирный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями и подземной автостоянкой.

Архитекторы: главный архитектор проекта Соловьева О.И.
Контструкторы: Авдеева А.В.
Инженеры: Слуцкая О.М. Шефтель А.М. Ракитская Л.В. Андреева Г.А. Медведева Г.П. Кочеткова В.В.

ЖИЛОЙ ДОМ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ АППАРАТА КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЖИЛОЙ ДОМ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ АППАРАТА КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Архитекторы: Шляхова Г.Я. Иванов Г.Б. Черницкая Т.Ю. Юшканцев С.П. Каппер Н.Р. Щепилова М.М. Богданович А.Б. Краморовская Е.Е.
Контструкторы: Шерешевский А.Н. Филиппова В.Н. Зайцев А.А. Зайцев М.А. Насонова Ю.А. Тимофеева Е.В.
Инженеры:


Проекты 1 - 20 из 29
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все